Начинаем рабочую неделю с супербитвы, ставшей такой благодаря соперницам-супермоделям — Каре Делевинь и Ирине Шейк. Обе для выхода в свет с разницей в пару месяцев выбрали одно и то же платье — блестящий наряд темно-зеленого оттенка от французского бренда Alexandre Vauthier.

Первой была Кара — в таком образе она появилась на премьере фильма "Валериан и город тысячи планет" в июле, Ирина же облачилась в это сексуальное платье по случаю модного шоу в Вероне.

Образы получились похожими: обе модели сделали ставку на черную обувь и не стали "перегружать" лук другими деталями. Только вот декольте звезды обыграли по-разному: если Шейк предпочла надеть бра, то Делевинь вовсе отказалась от белья.

За кого будет ваш голос?

Источники: Gettyimages.ru/ East News

Битва платьев: Кара Делевинь против Ирины Шейк

08:45, 16 октября 2017

Комменты 36

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7865078650

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...