Это белоснежное платье Ralph & Russo, притворяющееся костюмом, мы впервые увидели в июле на Неделе моды в Париже — тогда на подиуме его представила модель Аризона Мьюз. Наряд с пышными цветами на юбке и глубоким декольте приглянулся и Блейк Лайвли: на днях в нем она появилась на кинопоказе в Лос-Анджелесе.

Актриса практически повторила подиумный вариант и даже сделала похожую прическу, вот только верхние пуговицы на груди, как приличная мать двоих детей, застегнула.

Образы получились похожими, но у Блейк, кажется, есть козырь в рукаве: ослепительная улыбка, которая, на наш взгляд, добавила ее луку сто очков. А вы что скажете?

Источники: Gettyimages.ru/ East News

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Аризона Мьюз против Блейк Лайвли

08:45, 15 октября 2017

Комменты 22

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7864078640

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...