Черная косуха с заклепками — неувядающая классика: такая куртка есть практически у каждой второй девушки. У Елены Перминовой и Виктории Исаковой — одна и та же модель, от Maison Bohemique, преданными поклонницами которого являются звезды.

Елена появилась в этой косухе на показе бренда в феврале этого года: "рваные" скинни, прозрачное боди и массивные черные ботинки дополняли гранж-образ. Выход Виктории Исаковой, состоявшийся на показе марки пару дней назад, получился более элегантным: в пару к куртке актриса надела черые строгие брюки со стрелками, босоножки на высоком устойчивом каблуке и футболку с логотипом бренда.

Чей образ вам нравится больше?

Источники: Архив SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Модная битва: Елена Перминова против Виктории Исаковой

08:45, 12 октября 2017

Комменты 26

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7857578575

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...