Цвета разные, модель все та же: сегодня в "Битве" соревнуются 42-летняя актриса Шарлиз Терон и 55-летняя fashionista Анна Делло Руссо, которым приглянулось мини-платье от Givenchy. Шарлиз в нем появилась на премьере своего нового фильма "Взрывная блондинка" в Берлине еще в июле, Делло Руссо в этом наряде запечатлели фотографы пару дней назад на Неделе моды в Париже.

Образы звезд получились кардинально разными: алое платье Шарлиз вкупе с алыми же босоножками против темного у Анны, которое та дополнила черной кепкой и красными сапогами-чулками.

Итак, на что будете ставить: на красное или на черное?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Шарлиз Терон против Анны Делло Руссо

08:45, 4 октября 2017

Комменты 53

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7843078430

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...