Выбрать сегодняшнюю победительницу нашего традиционного модного спора будет крайне трудно, ведь соревнуются две модели — 44-летняя Хайди Клум и 23-летняя Девон Виндзор. Они обе демонстрируют золотистое мини от Marc Jacobs, прекрасно подчеркивающее длинные стройные ноги и приятный смуглый оттенок кожи.

Первой в нем в июне этого года появилась Хайди на презентации собственной книги. Девон выбрала его для красной дорожки кинофестиваля в Торонто, который завершился там всего 10 дней назад.

Наверное, никто не станет отрицать, что обе выглядят в нем прекрасно. Но победителем "Битвы платьев", как всегда, может быть только одна. Кто это будет сегодня?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Хайди Клум против Девон Виндзор

08:45, 28 сентября 2017

Комменты 29

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7826578265

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...