Сегодня в "Битве платьев" соревнуются 25-летняя Кара Делевинь и 20-летняя Хейли Болдуин. Им обеим приглянулось мини-платье и жакет в клетку принц Уэльский от одного из лучших американских дизайнерских брендов – Alexander Wang.

Кара, добавив к платью и жакету еще и брюки, в этом наряде отправилась на премьеру фильма "Валериан и город тысячи планет" (Valerian And The City Of Thousand Planets) в Лондоне, где она исполнила главную роль. Хейли в этом комплекте появилась перед показом итальянского бренда Alberta Ferretti в Милане буквально четыре дня назад, в котором она принимала участие как модель.

Чей вариант мини-платья и жакета лучше? Кому достанется ваш голос сегодня?

Источники: Gettyimages.ru/Splash News

Подпишитесь на наш

Модная битва: Кара Делевинь против Хейли Болдуин

08:45, 25 сентября 2017

Комменты 18

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7822778227

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...