Образы наших сегодняшних участниц "Битвы платьев: оказались полностью идентичными: и на модном блогере Кьяре Ферраньи, и на стилисте Анне Делло Руссо оказалось черное полупрозрачное платье с глубоким декольте и алые ботфорты из осенне-зимней коллекции бренда Fendi.

Помимо того, что сами образы оказались одинаковыми, две постоянные героини нашей любимой рубрики еще и надели их для модного шоу Fendi: Кьяра – для показа кутюрной коллекции модного дома в июле в Париже, а Анна – для демонстрации весенне-летней коллекции в Милане, которая прошла буквально два дня назад.

Кому из них такой откровенный наряд идет больше: Кьяре или Анне?

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Битва платьев: Кьяра Ферраньи против Анны Делло Руссо

10:00, 23 сентября 2017

Комменты 16

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7822578225

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...