Маленькое черное платье, как известно, должно быть у каждой женщины. Когда маленькое есть, впору задуматься и о большом — например, о таком, какое и демонстрируют наши сегодняшние участницы-модели. Итак, в левом углу модного ринга — 20-летняя Белла Хадид, а в правом — 47-летняя Наоми Кэмпбелл.

Автор этого сексапильного наряда — американский дизайнер Брэндон Максвелл. Первой его, как видно по фото, продемонстрировала Хадид еще в феврале на подиуме в Нью-Йорке. "Черная пантера" Кэмпбелл выбрала его премии Global Goals Awards-2017, которая прошла там же всего два дня назад.

Кому из них дизайнерское творение короля сексуальных нарядов Максвелла идет больше?

Источники: Gettyimages.ru

Битва платьев: Белла Хадид против Наоми Кэмпбелл

08:45, 21 сентября 2017

Комменты 23

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7817378173

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...