Сегодня состязаются две отечественные звезды – Инна Маликова и Алсу. Предмет их модного спора – платье-халат от Alena Akhmadullina.

Такая яркая вещь практически не оставляет места для стилистической фантазии, поэтому совершенно очевидно, что добавлять к ней ничего ни одна, ни вторая не решились.

Инна в нем появилась на показе бренда в марте этого года, а Алсу совсем недавно блистала в нем в Сочи, где на днях завершилась "Новая волна".

Кому оно идет больше?

Источники: SPLETNIK.RU/Instagram

Битва платьев: Инна Маликова против Алсу

08:45, 20 сентября 2017

Комменты 30

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7814478144

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...