Сегодня в "Модной битве" сражаются две манекенщицы – 19-летняя София Ричи и 22-летняя Джиджи Хадид. Предмет их модного спора – костюм от Dolce & Gabbana.

Образы Софии и Джиджи совсем не похожи: если у первой к нему добавлены рубашка, сумка и, как ни странно, меховые шлепки, то у Джиджи ни рубашки, ни сумки нет, а вместо такой экстравагантной обуви – вполне себе понятные ботинки в мужском стиле, пусть даже такие декорированные.

Обе девушки выглядят в костюме потрясающе, но вопрос остается открытым. Итак, чей вариант одного и того же костюма лучше? Кому достанется ваш голос?

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Модная битва: София Ричи против Джиджи Хадид

08:45, 19 сентября 2017

Комменты 33

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7812678126

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...