Сегодня у нас необычная "Битва", ведь соревнуются в ней два представителя сильной половины – 23-летний Джастин Бибер и 15-летний Николай Батурин. Предмет их модного спора – красная рубашка с коротким рукавом из коллаборации Supreme и Louis Vuitton, ставшая источником непрекращающихся анекдотов.

Одинаковая у молодых людей не только рубашка, но и деятельность: и Бибер, и Батурин – музыканты. Первому прославиться помогли YouTube и проюсирование Ашера, второму – собственная мама Яна Рудковская. Надо сказать, что в обоих случаях эта рубашка – часть их сценического костюма: Джастин в ней пел еще прошлой весной, а Николай в ней щегольнул на концерте "Новой волны" в Сочи буквально на прошлой неделе.

Кому из них она идет больше?

Источники: Gettyimages.ru/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Модная битва: Джастин Бибер против Николая Батурина

08:45, 18 сентября 2017

Комменты 96

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7808978089

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...