Сегодня в "Битве платьев" соревнуются две блондинки: 30-летняя бьюти-гуру Елена Крыгина и 15-летняя модель и подрастающая звезда светской тусовки Таисия Румянцева. Предмет модного спора — черное мини-платье изх второй линии Александра Терехова Terekhov Girl.

Образ Елены получился брутальным за счет тяжелых ботинок (и немного за счет мотоцикла позади нее). Таисия, напротив, создала очень милый и нежный образ с помощью простых черных лодочек.

Они обе демонстрируют, как с помощью одного лишь платья создать два совершенно разных настроения. У кого сегодня это получилось лучше?

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Елена Крыгина против Таисии Румянцевой

10:00, 9 сентября 2017

Комменты 12

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7794377943

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...