Сегодня у нас необычная "Битва", ведь меряются в ней не только платьями, но и целыми образами. Итак, в левом углу модного ринга — 20-летняя американская актриса Хейли Стейнфилд, в правом — 36-летняя топ-модель Алессандра Амбросио. Предмет — тотал-лук от французского бренда Balmain (и хоят их наряды не идентичны, отрицать их сходство не приходится).

Первой свой образ показала Стейнфилд во время вечеринки Balmain в Лос-Анджелесе в конце июля. Амбросио в своем появилась на премии MTV VMA-2017, прошедшей совсем недавно там же.

Чей образ вам сегодня понравился больше?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Битва образов: Хейли Стейнфилд против Алессандры Амбросио

10:00, 10 сентября 2017

Комменты 23

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7789677896

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...