Сегодня в "Битве платьев" соревнуются две страстные любительницы брендовых нарядов из разных стран: это винодел и светская персона Снежана Георгиева и стилист и звезда стрит-стайла любой недели моды Анна Делло Руссо. Предмет битвы — асимметричное синее платье от Gucci, украшенное рядами оборок.

Первой его продемонстрировала Георгиева еще в марте, когда собрала всю светскую тусовку на своем дне рождения. Образ длинноногой брюнетки завершили бежевые лодочки. Делло Руссо опубликовала фотографию в этом синем платье на своей странице в Instagram чуть больше недели назад, а на ее ногах, в отличие от Снежаны, не туфли, а кроссовки от другого культового бренда — Christian Dior.

Чей образ с этим платье лучше? Кому оно идет больше?

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Снежана Георгиева против Анны Делло Руссо

08:45, 6 сентября 2017

Комменты 73

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7787177871

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...