Сегодня в "Битве платьев" соревнуются две отечественные знаменитости: 39-летний дизайнер Алена Ахмадуллина и 35-летняя телеведущая и журналист Ксения Собчак. Предмет модного спора — платье из второй линии модного бренда Алены Alena Akhmadullina Dreams.

Первой в нем была замечена Алена во время своего недавнего отдыха на Корсике. Ксения опубликовала фотографию в идентичном платье у московского Парка Горького буквально сутки назад.

Кому из них это элегантное белое платье с цветочным принтом идет больше: Ахмадуллиной или Собчак? Кому сегодня достанется ваш голос?

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Алена Ахмадуллина против Ксении Собчак

08:45, 31 августа 2017

Комменты 25

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7776177761

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...