Выбрать сегодняшнюю победительницу в "Битве платьев" будет особенно трудно, ведь они обе молоды и чертовски привлектательны. В левом углу нашего модного ринга — отечественная модель Саша Лусс, а в правом — бразильянка Алессандра Амбросио, и обе они одеты в одинаковый комплект из платья и ботфортов от французского бренда Balmain.

25-летняя Лусс продемонстрировала его в июне на подиуме в Париже, а 36-летняя Амбросил предстала в нем на прошедшей два дня назад премии MTV Video Music Awards в Лос-Анджелесе.

Как мы уже сказали, выбор очень трудный. И все же: кто победит сегодня?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Саша Лусс против Алессандры Амбросио

08:45, 30 августа 2017

Комменты 19

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7772777727

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...