Сегодняшняя "Модная битва" навеяна прошедшим позавчера MTV Video Music Awards. Очень простые (белый кроп-топ и черные брюки) и очень похожие между собой образы демонстрируют Тайана Тейлор — звезда музыкального клипа Канье Уэста на песню Fade и знаменитая поп-дива Джанет Джексон.

Вся прелесть в том, что разница между этими кадрами — 22 года: если Тайана появилась в этом образе в 2017 году, то Джанет — в далеком 1995, когда ей было 29 лет (Тайане сейчас 26). К сожалению, на фото этого не видно, но на задней стороне майки что у Тейлор, что у Джексон нарисована цифра — как на спортивной форме.

Несмотря на то, что получились девушки очень похожими, выбрать надо только одну. Кто это будет сегодня?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Модная битва: Джанет Джексон против Тейаны Тейлор

08:45, 29 августа 2017

Комменты 45

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7772577725

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...