Первая осенняя "Битва платьев" в этом году получилась особенно горячей, ведь в ней участвуют две сексуальные девушки в соблазнительном платье от Saint Laurent. В левом углу модного ринга – 20-летняя племянница Алека Болдуина Хейли Болдуин, а в правом – 38-летняя Кортни Кардашьян, которая сейчас отдыхает в Египте.

У обеих звезд социальных сетей отличная фигура, поэтому этот откровенный наряд сидит на них одинаково хорошо. Одинаковым оказался и выбор обуви– черные туфли-стиллеты, дополненные черными "капронками".

Кому из них это черное платье от Энтони Ваккарелло идет больше: блондинке Болдуин или брюнетке Кардашьян? За кого вы проголосуете сегодня?

Источники: Gettyimages.ru/Splash News

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Хейли Болдуин против Кортни Кардашьян

08:45, 1 сентября 2017

Комменты 16

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7772477724

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...