Сегодня у нас в "Битве платьев" соревнуются две знаменитости из совершенно разных сфер деятельности: 30-летняя теннисистка Мария Шарапова и 48-летняя кантри-певица Лори МакКена. Сферы-то у них разные, а вот вкус, видимо, кое в чем совпал: они обе выбрали одно и то же платье от Diane Von Furstenberg.

Первой в нем появилась Мария еще в феврале на презентации собственного кондитерского бренда. Лори облачилась в него для торжественного вечера, организованного Американской ассоциацией кантри-музыкантов всего несколько дней назад. Интересно, что идентичным оказался и выбор обуви: что Шарапова, что МакКена добавили к этому клетчатому наряду туфли на перемычке.

Чей вариант сегодня вам понравился больше?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Мария Шарапова против Лори МакКены

10:00, 26 августа 2017

Комменты 22

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7768477684

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...