Сегодня в "Битве платьев" соревнуются две отечественные знаменитости: главный редактор журнала Harper's Bazaar Дарья Веледеева и светская персона Ида Кехман. Бежевое платье в ориентальном стиле от российского дизайнера Алены Ахмадуллиной приглянулось им обеим с трехмесячной разницей.

Первой в нем появилась Веледеева, когда отправилась в путешествию в Поднебесную. Кехман опубликовала фотографию в этом же платье несколько дней назад. Интересно, что они обе подобрали к платью обувь белого цвета: у Дарьи — кеды, у Иды — лодочки.

Чей вариант вам понравился больше?

Источники: Instagram

Битва платьев: Дарья Веледеева против Иды Кехман

08:45, 24 августа 2017

Комменты 28

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7763377633

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...