Сегодня у нас состязаются две частые гостьи всевозможных отечественных светских хроник — Вера Брежнева и Ирина Чайковская. Обе девушки в свой отпуск прихватили пестрые юбки от Dolce&Gabbana, но вот сочетали их они немного по-разному.

Не рискуя добавлять к ней других ярких вещей, Брежнева надела ее с черной майкой и черными босоножками, а вот Чайковская — с белой футболкой, разноцветными эспадрильями и красной же сумкой Birkin.

Чей вариант сегодня лучше? Кому достанется ваш голос?

Источники: Instagram

Модная битва: Вера Брежнева против Ирины Чайковской

08:45, 23 августа 2017

Комменты 16

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7761377613

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...