Только мы подумали, что #суприммания закончилась, но не тут-то было: новые фотографии звезд в  вещах из нашумевшей коллаборации продолжают поступать и поступать. Так, сегодня в нашей "Битве" соревнуются 43-летняя Виктория Бекхэм и 42-летняя Яна Рудковская — главный популяризатор капсулы в России. Им обеим приглянулась белая футболка с простым красно-белым логотипом культового уличного бренда.

Первой в нем появилась Бекхэм еще в апреле, дополнив наряд широкими брюками и любимыми солнцезащитными очками. Рудковская опубликовала фотографию в "культовой" вещице буквально вчера, известив поклонников, что она, ее супруг Евгений Плющенко (в Instagram которого можно найти фото в этой же футболке) и их сын Саша (aka Гном Гномыч) вернулись из отпуска в Ницце.

Чей вариант образа с этой футболкой лучше? За кого проголосуете?

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Модная битва: Виктория Бекхэм против Яны Рудковской

08:45, 22 августа 2017

Комменты 42

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7758477584

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...