Сегодня в нашей "Битве" два совершенно разных образа с одной и той же футболкой от Gucci. В левом углу модного ринга — София Ричи, юная американская модель, в правом — самый влиятельный модный блогер в мире Кьяра Ферраньи.

У Ричи получилось создать максимально простой и расслабленный образ, который для активной городской жизни в условиях теплого климата подходит идеально. Образ Ферраньи получился куда более замысловатым: широкие джинсы, тяжелые ботинки и кепка в голове и сделали его таким. И София, и Кьяра добавили к своим нарядам солнцезащитные очки.

Футболка — одна, образы — разные. Чей лучше?

Источники: Gettyimages.ru

Модная битва: София Ричи против Кьяры Ферраньи

10:00, 20 августа 2017

Комменты 12

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7754377543

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...