Сегодня свои образы с каскадным платьем от американского дизайнера Дайан фон Фюрстенберг показывают две американские актрисы: 42-летняя Ева Лонгория и 34-летняя Элисон Бри. Первая конкурсантка, к слову, уже выиграла с ним в "Битве", когда ее соперницей была Элизабет Мосс.

Удивительно, как одно и то же платье может создать два совершенно разных образа: у Евы, за счет каблуков и броского макияжа, он получился сексуальным. У Элисон со шлепками и яркими солнцезащитными очками — расслабленным.

Чей вариант сегодня вам нравится больше? Кто кого?

Источники: Splash News/Instagram

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Ева Лонгория против Элисон Бри

08:45, 18 августа 2017

Комменты 14

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7752277522

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...