Сегодня, как и вчера, у нас тоже необычная "Битва". Как вы могли заметить, в левом углу "модного ринга" Миша Бартона, а в правом — Либерти Росс. Все бы ничего, но разница между этими фотографиями, вы только представьте, 13 лет! А платье от Gucci, которое сегодня и стало предметом спора — было показано в 2004 году!

Миша сочетала этот наряд с необычными туфлями, по всей своей площади расшитые кристаллами. Либерти предпочла к этому платью со "змеей на груди" надеть классические черные лодочки.

Чей вариант образа с таким ярким, даже несмотря на черный цвет, платьем лучше: Миши Бартон варианта 2004 года или Либерти Росс варианта 2017 года? Кому достанется ваш голос?

Источники: Gettyimages.ru

Битва платьев: Миша Бартон против Либерти Росс

08:45, 16 августа 2017

Комменты 19

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7747077470

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...