Сегодня в "Битве платьев" две нечастые гостьи этой рубрики: 40-летня актриса Лив Тайлер и ее 47-летняя коллега по цеху Лиа Ремини. Им обеим с разницей в три месяца приглянулось одно и то же нежно-розовое платье от Valentino.

Первой в нем в апреле появилась Тайлер в Лондоне на юбилейном вечере часового бренда Omega. Знаменитая дочь не менее знаменитого музыканта Стивена Тайлера пошла по простому пути, добавив к платью черную сумку и красные лодочки, дублирующие цвет подола этого наряда.

Леа выбрала его для записи вечернего ток-шоу меньше недели назад. Активный борец против сайентологии не решилась надеть лодочки в дождь, поэтому все, что нам остается — это лицезреть вот такой ее образ, в котором добежать до студии, а уж потом переобуться — самое то. Красный цвет подола, который Тайлер поддержала цветом туфель, у Ремини присутствует на поясе.

Так кому из них это платье больше к лицу: Лив или Лии?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Лив Тайлер против Лии Ремини

08:45, 14 августа 2017

Комменты 18

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7735577355

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...