Российские звезды для самых торжественных случаев все чаще выбирают наряды от российских дизайнеров. И тем есть, чем удивить! Например, дизайнер Наталья Гарт: ее платья засветились на самых престижных красных дорожках не только России, но и всего мира.

Так, в полупрозрачном платье, расшитом перьями, на красной ковровой дорожке в Каннах во время знаменитого на весь мир кинофестиваля появилась 27-летняя Регина Тодоренко. Этот женственный наряд телеведущая дополнила объемным и пушистым розовым клатчем. Такое же платье выбрала и Наталья Подольская, опубликовав фото в нем на своей странице в Instagram чуть больше недели назад. И хотя цвет платья у девушек разный, одинаковой оказалась их укладка — объемные локоны.

Как и всегда, предлагаем вам сделать выбор, кому платье от бренда Natalia Gart идет больше: Регине или Наталье?

Источники: Архивы пресс-служб/Instagram

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Регина Тодоренко против Натальи Подольской

08:45, 10 августа 2017

Комменты 24

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7735377353

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...