Сегодня образами соревнуются две очень влиятельные девушки в современном модном бизнесе: 22-летняя топ-модель Джиджи Хадид и 30-летний блогер Кьяра Ферраньи. Эта "Битва" необычная: мало того, что у конкурсанток оказалось практически идентичным платье — одинаковыми оказались и их сапоги. Все от Fendi — культового итальянского дома Моды, женским направлением которого безраздельно руководит Карл Лагерфельд уже больше 50-ти лет!

Первой, как водится, алые ботфорты (мастхэв осени!) и полупрозрачное платье в сочетании с пальто, верхняя часть которого отделана мехом каракуля, показала Джиджи в феврале на подиуме в Милане. Кьяра надела их на показ кутюрной коллекции Fendi в Париже, который с большим успехом прошел в июле этого года.

Кого из этих двух молодых девушек такой образ украшает больше: Джиджи или Кьяру? За кого будет ваш голос сегодня?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Модная битва: Джиджи Хадид против Кьяры Ферраньи

10:00, 13 августа 2017

Комменты 13

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7735277352

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...