Сегодня в "Битве платьев" — две американские актрисы: 28-летняя Эмма Стоун (которая, к слову, совсем недавно выиграла "Битву" у Кэти Перри) и 46-летняя Келли Рипа. Предмет сегодняшней битвы — платье в цветочный принт от любимого бренда и западных, и российских звезд Gucci.

Первой в нем появилась Стоун в ноябре 2016 года. Оскароносная актриса добавила к платью босоножки нежно-кораллового цвета. А в конце июля его заметила и Рипа, облачившись в этот яркий наряд для записи программы Late Night With Seth Meyers. К нему она, как и Стоун, добавила босоножки, одна из пары которых еще и активно декорирована сияющими кристаллами.

Кому из них этот наряд идет больше: рыжеволосой Стоун или блондинке Рипе? Кому достанется ваш голос сегодня?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Эмма Стоун против Келли Рипы

10:00, 12 августа 2017

Комменты 11

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7726777267

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...