28-летняя Эмма Стоун и этот ее образ c вечеринки журнала W Magazine в преддверии вручения "Золотого глобуса" уже становилась участницей нашей рубрики "Битвы платьев". В прошлый раз ей в соперницы досталась канадская современная художница Хлои Вайс, в этот — 32-летняя Кэти Перри.

Интересно, что Кэти в нем никуда не выходила: это платье она надела для съемок клипа на совместную с Келвином Харрисом, Фаррелом Уильямсом и Биг Шоном песню Feels. Звездный квартет, кстати, совсем недавно получил номинацию на премию MTV Video Music Awards в категории "Лучшая совместная работа". 

Но вернемся к нашей "Битве". Обе знаменитости выглядят потрясающе в этом асимметричном желтом платье с мелким цветочным принтом от Gucci, но сегодня нам, как и всегда, нужно выбрать только одну. Итак, Эмма или Кэти? Кто кого?

Источники: Gettyimages.com/Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Эмма Стоун против Кэти Перри

08:45, 7 августа 2017

Комменты 12

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7726677266

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...