Сегодня в нашей традиционной "Битве платьев" вновь схлестнутся главные редакторы отечественного глянца: в левом углу модного ринга — главред еженедельника HELLO! Светлана Бондарчук, в правом — главред журнала L'Officiel Ксения Собчак. Дизайнер этого платья, как вы уже, наверное, догадались, — Александр Терехов.

Светлана появилась в нем на традиционном завтраке HELLO! в рамках кинофестиваля "Кинотавр" в Сочи 12 июня. Ксения опубликовала фотографию в нем в своем Instagram всего три дня назад.

К слову, образом с этим платьем Светлана уже мерялась: в прошлый раз конкуренцию ей составила подруга Надежда Оболенцева. Тогда Бондарчук удалось одержать убедительную победу.

Удастся ли ей это вновь или в этот раз выиграет Собчак?

Источники: Архив SPLETNIK.RU/Instagram

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Светлана Бондарчук против Ксении Собчак

08:45, 2 августа 2017

Комменты 32

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7715977159

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Даже на знаю. Не любитель таких халатов. Собчак, однозначно, "убила" образ обувью.

Подождите...