В нашей традиционной рубрике "Битва платьев" нечасто соревнуются российские и зарубежные знаменитости в одинаковых нарядах. Сегодня — именно тот случай. Более того: обе конкурсантки — блондинки и модели: 32-летняя Наталья Якимчик и 46-летняя Клаудия Шиффер. Обеим девушкам с приличной разницей во времени приглянулось платье из коллекции Metier d'Art от Chanel.

Первой его продемонстрировала Наталья еще прошлым летом. Ее образ — легкий и романтичный: за это отвечают две косички, круглые очки, миниатюрная черная сумка и золотистые босоножки.

Шиффер отправилась в этом платье на выставку в Лондоне годом позже. Топ-модель 90-х годов добавила к золотистому макси-платью яркий акцент — бирюзовый клатч, а также черные лодочки, оставив свои золотистые волосы свободно ниспадать на плечи. 

Платье от Chanel, вне всяких сомнений, украсит каждую — но правила есть правила. Чей образ сегодня лучше: Натальи или Клаудии?

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Наталья Якимчик против Клаудии Шиффер

08:45, 3 августа 2017

Комменты 12

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7715677156

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

люблю Шифер....она модель моего детства

Подождите...