27 июля в столичном бутике Dolce&Gabbana прошла презентация капсульной коллекции бренда, созданной специально для Москвы. Коктейль посетили самые известные светские персоны — в том числе и телеведущая Марина Ким и галерист Полина Аскери. Девушки оказались одеты в идентичные платья — конечно же, от Dolce&Gabbana.

Подобные ситуации раньше были довольно неприятным казусом, но как и все остальные дурацкие модные стереотипы, этот медленно, но верно умирает. Сейчас double dressing — всего лишь еще один повод для совместного селфи, ироничного комментария и... попадания в рубрику "Битва платьев" на SPLETNIK.RU.

Впрочем, мы отвлеклись от темы: итак, кому это короткое платье, отороченное кружевом идет больше: Марине или Полине? За кого проголосуете вы?

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Полина Аскери против Марины Ким

08:45, 1 августа 2017

Комменты 17

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7710977109

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Почему у Марины всегда такое унылое лицо?

Подождите...