Белое платье в милый цветочный принт от Vetements – настоящая находка. Будучи не слишком вычурным и не слишком простым благодаря асимметричному крою, оно идеально справляется с поставленной задачей: украшать свою хозяйку.

Собственно, это платье уже становилось предметом нашей "Битвы" – тогда соревновались два главных редактора: 48-летняя Светлана Бондарчук и 35-летняя Ксения Собчак. Последняя, к слову, в тот раз проиграла – но может быть, на этот раз победа достанется именно ей? 

К слову, соперница ей попалась то, что надо – стилист Наталья Гольденберг. Ни одна, ни вторая не решились добавить что-либо еще к такому наряду, выбрав при этом совершенно разную обувь: сникерсы (все от того же Гвасалии, креативного директора Vetements) – у Собчак, золотистые босоножки – у Гольденберг.

Чей выбор сегодня вам понравился больше?

Источники: Архивы пресс-служб

Битва платьев: Ксения Собчак против Натальи Гольденберг

08:45, 28 июля 2017

Комменты 12

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7709077090

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

1200 против 300... не то что бы Наталью любят на Сплетнике, но Ксению просто "обожают";)

Подождите...