Сегодня в "Битве платьев" соревнуются две супермодели: 20-летняя Белла Хадид и 24-летняя Кара Делевинь. Предметом "Битвы" стало блестящее платье с глубоким декольте (и не менее глубоким разрезом) из последней кутюрной коллекции Alexandre Vauthier.

Как нетрудно заметить, первой на подиуме его показала Хадид — буквально три неделе назад в Париже, когда там в рамках Недели высокой моды состоялся показ этого французского дизайнера. А позавчера, 25 июля, в нем вышла и Кара Делевинь — с недавних пор не только модель, но еще и актриса выбрала этот ослепительный во всех смыслах наряд для премьеры фильма "Валериан и город тысячи планет" (Valerian And a City of Thousand Planets) вcе в том же Париже.

Кому из них такое откровенное платье лучше, Белле или Каре?

Источники: Gettyimages.ru

Битва платьев: Белла Хадид против Кары Делевинь

08:45, 27 июля 2017

Комменты 20

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7705877058

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...