Сегодня в "Битве платьев" соревнуются две актрисы: 30-летняя Шей Митчелл и 45-летняя супруга Уилла Смита Джада Пинкетт-Смит. Предмет их модного спора — белый комбинезон от August Getty Atelier.

Первой (в июне этого года) в нем блеснула Шей на красной дорожке пермии iHeartRadio MuchMusic Video Awards. К такому легкому летнему наряду она подобрала белоснежный клатч и белые туфли с открытым мысом. Джада была замечена в нем пять дней назад на записи ток-шоу Энди Коэна Watch What Happens Live.

Образы двух конкурсанток получились очень похожими. Выбрать лучшу из них будет непросто, но от этого еще более интересно!

Итак, кому достанется ваш голос?

Источники: Gettyimages.ru

Модная битва: Шей Митчелл против Джады Пинкетт-Смит

08:45, 26 июля 2017

Комменты 14

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7703477034

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Аватар

Худая и накачанная не всегда однозначно красивее.

Подождите...