Сегодня предмет традиционного ежедневного модного спора — юбка из совместной коллекции топ-модели Джиджи Хадид и американского дизайнера Томми Хильфигера Gigi x Tommy. Демонстрируют ее сегодня две красотки: 20-летняя сестра Джиджи Белла Хадид и ее ровесница Хейли Стейнфилд.

Белла показала, как носить эту юбку еще в феврале во время показа в Лос-Анджелесе, а Хейли — в начале июля на одном из концертов.

Чей образ вам нравится больше: Беллы Хадид или Хейли Стейнфилд?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Модная битва: Белла Хадид против Хейли Стейнфилд

08:45, 18 июля 2017

Комменты 9

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7677276772

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

Редакция кроме этой мышеобразной Хадид больше никого не знает. 24 часа и 7 дней в неделю с насильственной помощью редакции мы только и видим битвы образов Хадид, выход на дорожки Хадид, уличный образ Хадид, отдых Хадид, съемки для рекламы Хадид и тд. Редактор, сами не устали от этой Беллы Хадид?

Подождите...