Герои сегодняшней "Битвы..." — американская модель Крисси Тейген, французская манекенщица Синди Бруна и платье-"пиджак" канадского бренда DSquared2. Строгое и сексуальное одновременно, оно буквально создано для красных дорожек, и это отлично понимают стилисты звезд.

Крисси появилась в этом платье еще в январе — на церемонии вручения наград премии Гильдии киноактеров США в Лос-Анджелесе, Синди — на гала-ужине благотворительного фонда amfAR, который состоялся в начале июля в Париже.

Образы получились похожими: черные босоножки и клатч оказались у обеих. Разница разве что в глубине декольте: кажется, у Тейген оно доходит до талии... Поможет ли это получить ваш голос?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Крисси Тейген против Синди Бруна

08:45, 14 июля 2017

Комменты 13

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7675476754

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Y

С Синди оч.трудно тягаться, у нее идеальное тело..

Подождите...