Сегодня в "Битве платьев" бьются 15-летняя звезда московской светской тусовки Таисия Румянцева и 37-летняя бизнесвумен Оксана Лаврентьева. От какого дизайнера платье на них, догадаться несложно — конечно, от Александра Терехова.

Блестящий серебристый наряд не оставляет простора для полета стилистической фантазии, поэтому комплекты (если их так можно назвать) получились практически идентичными (исключение — кожаная куртка Таисия, лишь слегка намекающая на московскую погоду). Из отличий, пожалуй, можно отметить и цвет босоножки: белые у Румянцевой против черных у Лаврентьевой.

Кому из этих двух светских персонажей это мини-платье идет больше: Таисии или Оксане?

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Таисия Румянцева против Оксаны Лаврентьевой

08:45, 12 июля 2017

Комменты 18

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7672876728

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Ох ничего себе девушка сногсшибательная всего лишь 15-летняя! Представляю, какие на нее ставки у мужиков в тусовке...

Подождите...