Сегодня в "Битве платьев" состязаются 35-летняя Бейонсе Ноулз, которая совсем недавно стала мамой близняшек, и 26-летняя племянница принцессы Дианы Китти Спенсер. Платье в гортензиях от итальянского дизайнерского дуэта Dolce&Gabbana приглянулось им обеим с разницей в месяц.

Первой в мае его надела беременная Бейонсе. Это платье ей настолько приглянулось, что ритм-н-блюз певица приобрела точно такое же для своей старшей дочери Блу Айви, а также сделала сразу несколько публикаций в нем на своей странице в Instagram. Леди Китти Спенсер надела его в конце июня на вечеринку в Лондоне, дополнив наряд клатчем-минодьером.

Кому из этих двух девушек такой наряд идет больше, многодетной матери Ноулз или аристократке Спенсер?

Источники: Официальный сайт Beyonce, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Бейонсе против Китти Спенсер

08:45, 11 июля 2017

Комменты 13

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7670876708

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Дурацкое платье , и фасон и принт полнит всех .

Подождите...