Сегодня в "Битве платьев" соревнуются 20-летняя Белла Хадид и 32-летняя Кэти Перри. Предмет модного спора – синее кожаное мини-платье от Alexandre Vauthier.

Белла – муза и подруга Вотье уже не первый сезон. Пять дней назад в двух нарядах (один откровеннее другого) она вышла на подиум показа дизайнера во время Недели высокой моды, а это синее платье она продемонстрировала на съемке лукбука весенне-летней коллекции молодого кутюрье. Кэти снимком в аналогичном наряде поделилась с поклонниками в собственном Instagram чуть больше недели назад.

Интересно, что и брюнетка Хадид, и блондинка Перри подобрали к платью "фантазийные" колготки: у Беллы они "в горох", у Кэти – в сетку. Примечательно и то, что обе надели лодочки с диаметральной разницей в цвете: у Хадид он черный, у Перри – белый.

Чей вариант вам нравится больше?

Источники: Архивы пресс-служб/Instagram

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Белла Хадид против Кэти Перри

08:45, 10 июля 2017

Комменты 12

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7669076690

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Перри надо вернуть волосы, эта стрижка с блондом старит ее очень и неожиданно полнит ))

Подождите...