Сегодня в "Битве..." схлестнутся две звездные модели — американка Джиджи Хадид и итальянка Бьянка Балти. Обе с разницей в несколько месяцев продемонстрировали черное полупрозрачное мини-платье Balmain. Первой была Джиджи, которая еще в марте вышла в этом наряде на подиум в рамках показа новой коллекции Оливье Рустена сезона осень-зима 2017-18 на Неделе моды в Париже. Бьянка же выбрала это платье для грандиозной юбилейной вечеринки L'Oreal Paris в Каннах.

Образы получились похожими и непохожими одовременно: агрессивная сексуальность и драматичность присутствовали у обеих, но обувь решила все — если Джиджи дефилировала по подиуму в гигантских ботфортах, "компенсировавших" прозрачную ткань юбки, то Бьянка ограничилась босоножками на ремешках, сделав акцент, таким образом, на обнаженные ноги.

Чье видение вам ближе?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Джиджи Хадид против Бьянки Балти

10:00, 8 июля 2017

Комменты 9

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7666476664

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Бьянка прекрасно выглядит. Но если б Джиджи была не на подиуме и по-другому обыграла платье, плюс норм мейк - было бы хорошо.ну а платье совсем не айс.

Аватар

Ужасное платье, но Бьянку даже оно не испортило сильно, а вот Джиджи повезло меньше.

Подождите...