Вчера, 6 июля, все западные СМИ пестрили заголовками, что "47-летняя Дженнифер Лопес скопировала один из самых знаменитых луков 20-летней Кендалл Дженнер". При беглом взгляде кажется, что так оно и есть, а наряды, если не брать в расчет их цвет, идентичные. Только приглянувшись повнимательнее, можно обнаружить, что декор у нарядов, в общем-то, разный, а о "копировании" здесь вряд ли можно говорить всерьез.

Впрочем, мы подумали, что два этих платья – прекрасный материал для нашей ежедневной рубрики "Битва платьев". Кендалл, как и Дженнифер, обожает продемонстрировать свои формы, не раз появляясь в фотосъемках (и в обычной жизни тоже) в таких нарядах, которые открывают больше, чем скрывают. О страсти латиноамериканке Лопес к откровенным нарядам даже и говорить не приходится: она в них мелькает так часто, что это уже мало кого удивляет.

Сегодня мы предлагаем решить, чье платье с разрезом в буквальном смысле до талии лучше: Кендалл или Дженнифер? Чей модный эксперимент оказался удачным, а чей – провальным?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Кендалл Дженнер против Дженнифер Лопес

08:45, 7 июля 2017

Комменты 26

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7663676636

Комментарий был удален

Комментарий был удален

G

А вниз одевают рукашку как футболисты)))))))) Ахаха!!!

Аватар

Лопез тут мамтодонт просто! Голосую за молодость и красоту!

Подождите...