Сегодня в "Битве платьев" участвуют две тезки с мировым масштабом популярности: 35-летняя Наталья Водянова и 30-летняя Наталья Османн. Предмет "Битвы" — красное платье из весенне-летней коллекции Dior.

Сначала в нем на красной дорожке появилась Водянова еще прошлой зимой на собственном благотворительном вечере в Москве, а Османн в нем появилась буквально вчера на открытии выставки, посвященной 70-летию модного Дома Dior в Париже.

К слову, супермодель Водянова в этом платье уже участвовала в "Битве" — с Ксенией Собчак, которая выбрала его для церемонии вручения премии журнала HELLO!. Тогда она одержала победу в модном споре. Удастся ли ей это вновь или победу одержит Османн?

Источники: Gettyimages.ru/Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Наталья Водянова против Натальи Османн

08:45, 5 июля 2017

Комменты 46

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7657876578

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Платье ужасно ! Водянова(Водянова,Карл!) толстая(вот как ТАК можно было ее изуродовать?) Османн просто доска в этом платье Поздравляю ,М-Г Киури,ты фокусница :))))))) -то же платье почти одинаковые фигуры и такие разные эффекты Пы Сы : Для нервных и придирчивых - Прошу прощения за капс(я им не кричу,а выделяю ударение на слове) и все знаки препинания :))))))))

Подождите...