20-летняя Белла Хадид стала постоянной участницей нашей рубрики "Битва платьев", и это совершенно неудивительно: с такой периодичностью выходить на улицу в самых модных луках этого сезона под силу, пожлауй, только ей. Но ее ровесница и коллега Имаан Хаммам старается не отставать: пример тому — ее выбор джинсового комбинезона от Adam Selman, украшенного в самой актуальной технике этого (и будущего) сезона — аппликации. 

Первой в нем папарацци засняли Беллу еще в конце апреля, когда она с черной стеганой сумкой Chanel, в тяжелых ботинках и черных очках спешила на день рождения родной сестры Джиджи в Нью-Йорке. Имаан выбрала его для премии CFDA-2017, но ее образ оказался более женственным: в этом ей помогли туфли и фатиновый шлейф.

Кому из двух моделей удалось обыграть этот комбинезон из денима интереснее, Белле или Имаан?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Модная битва: Белла Хадид против Имаан Хаммам

10:00, 2 июля 2017

Комменты 13

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7650276502

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

против Хадид

Аватар

Бэлла штукатур-маляр

Подождите...