Сегодня в "Битве" меряются силами дизайнер Наталья Якимчик и певица Зара — им обеим приглянулось идентичное платье от американского дизайнера Ральфа Лорена.

Первой в этом длинном блестящем наряде, расшитом по подолу перьями, появилась Якимчик на коктейле в бутике американской марки Ralph Lauren в Москве. Зара в нем была замечена буквально позавчера, на церемонии закрытия 39-го сезона ММКФ. В этом платье она не только предстала на красной ковровой дорожке перед многочисленными объективами фотографов, но и поднялась на сцену театра "Россия", чтобы исполнить песню.

Признаем: это платье — потрясающе красиво. И на нордической блондинке Якимчик, и на знойной брюнетке Заре и сидит, и смотрится оно восхитительно. Но нам, как всегда, приходится выбирать, даже когда выбор такой сложный.

Кому достанется ваш голос?

Источники: Архивы пресс-служб, Александр Толстов/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Наталья Якимчик против Зары

10:00, 1 июля 2017

Комменты 20

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7650176501

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Зара: где будем делать талию?

Аватар

Обе какие-то страшненькие, но платье скорее в стиле Зары, поэтому за нее

Подождите...