Сегодня в "Битве платьев" соревнуются 21-летняя американская модель Кендалл Дженнер и 27-летняя российская актриса Любовь Аксенова. С разницей в полтора месяца им приглянулось одно и то же розовое блестящее платье с желтой основой под нее от Emilio Pucci.

Кендалл в этом блестящем наряде вышла на подиум благотворительного модного шоу Fashion For Relief в Каннах во время знаменитого европейского кинофестиваля в этом году. Любовь тот же самый наряд выбрала для традиционной вечеринки журнала HELLO! в рамках другого фестиваля кино — 39-го сезона ММКФ меньше недели назад.

Кому из них такое яркое сочетание блестящего розового и матового желтого цветов идет больше, брюнетке Кендалл или шатенке Любови?

Источники: Gettyimages.ru, Вадим Зюков/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Кендалл Дженнер против Любови Аксеновой

08:45, 30 июня 2017

Комменты 23

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7646576465

Комментарий был удален

Комментарий был удален

N

Платье мне не нравится, но на Дженнер сидит безусловно лучше. На Аксеновой, как половая тряпка висит.

N

Ни та, ни другая. Этот несуразный наряд никого не украсит.

Подождите...