Сегодня участницами "Битвы платьев" стали две российские знаменитости: 29-летняя актриса Агния Дитковските и 35-летняя телеведущая и журналист Ксения Собчак. Бренд платья, что приглянулось им обеим, — Louis Vuitton.

Первой в нем в свет вышла Дитковските год назад — на церемонию открытия ММКФ-2016. Ксения в этом каскадном черном платье с цветной вставкой на груди была замечена в Сочи на премьере фильма "Мифы", где совсем недавно завершился "Кинотавр-2017". Разница в образах небольшая: Дитковските выбрала к нему каблуки, а Собчак — удобные сандалии на плоском ходу.

Кому из них это длинное платье идет больше: Агнии или Ксении?

Голосуем!

Источники: Игорь Харитонов/HELLO!, Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Битва платьев: Агния Дитковските против Ксении Собчак

08:45, 28 июня 2017

Комменты 30

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7639276392

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

обе страшные, платье ужасное, это каким "вкусом" надо обладать, чтоб такую керню на себя напялить?!

Аватар

Откровенно дурацкое платье,которое вряд ли кого-то украсит. Ксения и обувь дурацкую подстать ему подобрала,подолом, наверное,все лестницы подмела.

Подождите...