Сегодня в "Битве платьев" состязаются Белла Хадид и Николь Кидман. Предмет модного спора — черное платье американского бренда Oscar de la Renta.

Первой в нем еще в феврале появилась 20-летняя брюнетка Хадид на показе дизайнера, но не в качестве гостьи, а в качестве модели. Это фото сделано на бекстейдже шоу. 50-летняя Кидман выбрала его в июне для для премии американских модельеров CFDA Fashion Awards. Разница в образах заключается в подборе украшений и обуви: у Беллы — лодочки, у Николь — босоножки.

Кому из них это черное платье с белым кантом идет больше?

Источники: Gettyimages.ru

Битва платьев: Белла Хадид против Николь Кидман

08:45, 27 июня 2017

Комменты 21

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7639076390

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Это платье для красивой блондинки, а не для дохловатой унылой брюнетки.

Аватар

В данном случае фиг с ним с платьем, я за интеллект! Белла прям пугает.

Подождите...