Сегодня предмет битвы – белое платье, украшенное рядами кружева Three Floor. Надели его в один и тот же день две представительницы британского шоу-бизнеса: актриса Элеонор Томлинсон и бывшая девушка брата Кейт Миддлтон, певица Донна Эйр.

Элеонор, как можно догадаться по фото, надела его на королевские скачки, которые только вчера завершились в Аскоте. Конечно, не обошлось и без круглой шляпки в тон платью. Донна выбрала то же самое платье на вечеринку V&A Party, но обошлась уже без головного убора.

Кто из этих двух молодых и красивых девушек носит его лучше?

Источники: Gettyimages.ru

Битва платьев: Элеонор Томлинсон против Донны Эйр

10:00, 25 июня 2017

Комменты 12

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7635176351

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Антон, с каких пор Донна БЫВШАЯ девушка Миддлтона ?

Аватар

Мне на обеих нравится.

Подождите...